Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022

Albarello in maiolica policroma

Decoro a foglie, volute e cartiglio con scritta indicante farmaco, cm. 18,5 h., Venezia, fine XVI secolo.