Important Fornitures and Old Masters Paintings - I

11

Albarello in maiolica policroma

cm. 24 h.Montelupoinizio XVI secolo.

Decoro a palmette persiane blu, etichetta con scritte di numeri incollata sul corpo, alcune mancanze
€ 3.500 / 4.500
Live auction 217

fri 8 April 2022
SINGLE SESSION 08/04/2022 Hours 15:30