Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022
11

Albarello in maiolica policroma

Decoro a palmette persiane blu, etichetta con scritte di numeri incollata sul corpo, alcune mancanze, cm. 24 h., Montelupo, inizio XVI secolo.

EUR 3500 / 4500