Auction N.217 - I, Important Fornitures and Old Masters Paintings

fri 8 April 2022

Albarello in maiolica policroma

Decoro a stemma araldico bipartito con albero a due bande sormontato dal monogramma NTQ, cm. 23,5 h., Montelupo, XVI secolo.

EUR 1800 / 2400