Auction N.214 - I, Contemporary Art

fri 3 -  sat 4 December 2021
363

Sandro Chia
(Firenze 1946)

Testa

Olio su cartone, in cornice d'artista
cm. 74x71 (con cornice)

Firma in basso a destra: Chia.

Foto autenticata dall'artista.