Contemporary Art - I

363

Sandro Chia
(Firenze, 1946)

Testa

Olio su cartone, in cornice d'artista
cm. 74x71 (con cornice)

Firma in basso a destra: Chia.

Foto autenticata dall'artista.

€ 3.000 / 5.000
Live auction 214

Contemporary Art - I

fri 3 - sat 4 December 2021
FIRST SESSION    03/12/2021   Hours 03:30 pm
Lots 1/255
SECOND SESSION    04/12/2021   Hours 11:00 am
Lots 301/466