Auction N.214 - I, Contemporary Art

fri 3 -  sat 4 December 2021
146

Ignoto del XX secolo

Fanciulla con fiocco blu

Olio su tela
cm. 54x44,5

Collezione Gioacchino Contri, Firenze;