Auction N.214 - I, Contemporary Art

fri 3 -  sat 4 December 2021
425

Günther Förg
(Füssen 1952 - Friburg 2013)

Senza titolo, 1999

Acquerello su carta
cm. 21x14,7

Firma e data in alto a destra: Förg / 99.
Al verso, su un cartone di supporto: etichetta Galerie Lelong, Paris, con n. 26757.

Certificato con foto Galerie Lelong, Parigi, 5 aprile 2017, con n. 26757 (opera datata 2000); certificato con foto Elite Trading, Milano.