Contemporary Art - I

321

Aldo Mondino
(Torino, 1939 - 2005)

Turcata, (1998)

Olio su linoleum
cm. 60x80

Firma e titolo al verso sul linoleum: Mondino / "Turcata";
sul telaio: etichetta Galleria Astuni, Fano, con n. A.691/3125/3290.

Foto autenticata dall'artista con etichetta Galleria Astuni, Fano, con n. A691 (opera datata 1998); certificato con foto Archivio Aldo Mondino, Milano 17-03-2021, con n. 20210309121113.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 214

Contemporary Art - I

fri 3 - sat 4 December 2021
FIRST SESSION    03/12/2021   Hours 03:30 pm
Lots 1/255
SECOND SESSION    04/12/2021   Hours 11:00 am
Lots 301/466