Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
91

Vetrina lastronata in radica

Intarsi in legno chiaro con motivo di ornati e fiori, un'anta centrale, fianchi curvi con due ante a giorno, piedi a cipolla, cm. 99x152x44, Francia, fine XIX secolo.