Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
87

Vetrina lastronata in mogano e ebano

Intarsi e fregi floreali, due ante a giorno con due vasi di fiori in basso, piedi a cipolla, cm. 156,5x33,5x88,5, Francia, fine XIX secolo.