Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
90

Vetrina lastronata in ebano e piuma

Piano mistilineo, due ante a giorno, sugli angoli due colonne con capitelli, cornici, piedi a cipolla, cm. 106,5x120x40,5, Francia, inizio XX secolo.