Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
38

Vaso a volute in porcellana policroma e oro

Decoro raffigurante figura femminile a mezzo busto e paesaggio, anse a cigno, cm. 25 h., XIX secolo.