Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
21

Vaso a balaustra con tappo in maiolica bianca e blu

Decoro a foglie e volute, cm. 22 h., manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, metà XVIII secolo.