Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
23

Vaso a balaustra con tappo in maiolica bianca e blu

Decoro a foglie e ornati, cm. 28 h., manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, metà XVIII secolo.