Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
37

Vaso a anfora biansato in porcellana policroma e oro

Decoro a trofei musicali sul corpo, anse a sfinge, cm. 25 h., inizio XIX secolo.