Old Masters, Icons and Fornitures

37

Vaso a anfora biansato in porcellana policroma e oro

cm. 25 h.inizio XIX secolo.

Decoro a trofei musicali sul corpo, anse a sfinge
€ 200 / 300
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021