Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
32

Tre sculture in porcellana policroma

Raffiguranti cavaliere (cm. 19 h., danneggiata), puttini con cane (cm. 15 h.) e scena galante (cm. 20 h.), Capodimonte, inizio XX secolo.