Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
33

Tre sculture in porcellana policroma

Una raffigurante allegoria dell'Inverno (cm. 9 h.) e due raffiguranti contadinella (cm. 10 h. ognuna), Capodimonte, inizio XX secolo.