Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
52

Tre icone del XX secolo

Olio su tavola, trittico
cm. 44,5x35x5 ognuna

Raffiguranti «Salvator Mundi e storie della vita di Cristo», «La Vergine e storie della vita della Vergine» e San Giovanni Prodromo e storie della vita di Cristo»