Old Masters, Icons and Fornitures

52

Tre icone del XX secolo

Tre icone del XX secolo

Olio su tavola, trittico
cm. 44,5x35x5 ognuna

Raffiguranti «Salvator Mundi e storie della vita di Cristo», «La Vergine e storie della vita della Vergine» e San Giovanni Prodromo e storie della vita di Cristo»

€ 1.400 / 2.400
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021