Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
86

Tavolo intarsiato in mogano

Piano modanato, fasce e gambe mosse con applicazioni in metallo dorato, decoro a fiori e volute sul piano e sulle fasce, cm. 72x62x90, XIX secolo.