Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
88

Tavolo con piano ovale lastronato in radica

Intarsi a fiori e volute, gambe mosse con foglia d'acanto, cm. 73,5x86,5x120, XIX secolo.