Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021

Scuola fiamminga fine XVIII secolo

Paesaggio con scena pastorale e cittÓ

Olio su carta applicata su tela
cm. 36,5x46,5