Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
55

Scuola di Palekh del XIX secolo

Sobor di Santi e Madonna col Bambino

Olio su tavola, icona
cm. 35,5x31

Già collezione G.F. Mazzoleni