Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
58

Residenza in legno di noce intagliato e dorato

Cimasa a tralci e colonne a tortiglione, stile neogotico, cm. 197x186x27, XX secolo.