Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
15

Piatto in maiolica policroma

Raffigurante Allegoria della Giustizia (ambito di Giacomo Mancini), sbocconcellature, cm. 29 °, seconda metÓ XVI secolo.