Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
94

Mobile olandese a doppio corpo lastronato in mogano

Intarsi in legno chiaro con motivo a fiori e foglie, tre cassetti, due ante a giorno nel corpo superiore, cm. 203,5x165,5x59,5, XIX secolo.