Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 -  tue 16 November 2021

Ignoto inizio XX secolo

Sei dipinti

Olio su tavoletta
cm. 12x18 ognuno

Raffiguranti quattro paesaggi del Nord Europa, una carrozza con cavallo e una veduta con villa.