Old Masters, Icons and Fornitures

6

Ignoto inizio XX secolo

Paesaggio montano con lago

Olio su tavola
cm. 49x65

Reca sigla in alto a destra: C.M.

€ 650 / 750
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021