Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 -  tue 16 November 2021

Ignoto inizio XX secolo

Paesaggio montano con paese

Olio su tavola
cm. 49,5x65

Reca sigla in alto a destra: C.M.