Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
26

Ignoto inizio XX secolo

Due opere raffiguranti «Natura morta»

Olio su tela
cm. 54,5x65 ognuno

Firma illeggibile in basso a destra su ognuno.