Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021

Ignoto fine XIX secolo

«Marina con vascelli in tempesta» e «Marina con tempesta»

Olio su tavola
cm. 40x60 ognuno