Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
12

Ignoto fiammingo fine XVII secolo

Ritratto di uomo con gorgiera e pipa

Olio su tavola
cm. 30,3x19,5