Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
48

Ignoto del XIX secolo

«Madonna col Bambino» e «Due Santi»

Olio su tavola, dittico
cm. 11x9 ognuno

Già Collezione G.F. Mazzoleni