Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
53

Icona del XIX secolo

Cristo Pantocratore

Olio su tavola con riza in argento dorato e smaltato
cm. 34x28,5

Reca quattro marchi di facitori sul bordo in alto.