Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
17

Grande vassoio in maiolica bianca e blu

Decoro con fiori, uccelli e una lepre, cm. 48,5 °, Deruta, metÓ XVII secolo.