Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
66

Coṃ in listra di noce e radica

Intarsi a ornati e a stella, due cassetti piccoli e due grandi, gambe troncopiramidali, cm. 88,5x106x46,5, fine XIX - inizio XX secolo.