Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
16

Bacile a conchiglia in maiolica policroma

Decoro verde con Nettuno e scritta "NOX", cm. 26 , San Quirico d'Orcia, inizio XVIII secolo.