Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 - tue 16 November 2021
93

Angoliera olandese lastronata in legno di mogano

Ricchi intarsi in legni chiari a fiori, uccelli e volute, piano modanato, un'anta e piedi a mensola, cm. 86,5x51x81, XIX secolo.