Auction N.212 , Old Masters, Icons and Fornitures

mon 8 -  tue 16 November 2021
22

Acquasantiera in maiolica bianca e blu

Decoro con monogramma I.H.S., cm. 23 h., manifattura Ginori, Sesto Fiorentino, inizio XIX secolo.