Old Masters, Icons and Fornitures

22

Acquasantiera in maiolica bianca e blu

cm. 23 h.manifattura Ginori, Sesto Fiorentinoinizio XIX secolo.

Decoro con monogramma I.H.S.
€ 150 / 200
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021