Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
40

Scuola veneta fine XVIII secolo

Veduta di scorcio della Biblioteca Marciana in Piazza San Marco

Olio su tela modanata
cm. 163x143

Restauri.