Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
23

Vassoio in maiolica policroma

Decoro raffigurante Diana con specchio, filatura, cm. 41 , Deruta, XVI secolo.
EUR 1300 / 1800