Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

23

Vassoio in maiolica policroma

cm. 41 øDerutaXVI secolo.

Decoro raffigurante Diana con specchio, filatura
€ 1.300 / 1.800
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30