Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
26

Vaso globulare in maiolica policroma

Decoro con frutta e scritta in caratteri ornati, cm. 28 h., Pavia, fine XVI secolo.