Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
119

Vaso a balaustra in porcellana policroma

Decoro a fiori e uccelli, anse a drago stilizzato, cm. 60,5 h., Cina, fine XIX secolo.