Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
178

Tre mensole in legno intagliato e dorato

Sostegni modanati con mascheroni e volute, due omologhe e una difforme, cm. 129,5 h. ognuna (coppia) e cm. 120 h., Roma, XVI secolo.
EUR 8000 / 10000