Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
104

Scuola napoletana del XVII secolo

Testa di giovane

Olio su tela
cm. 31,5x25

Restauri.
EUR 1400 / 1800