Auction N.211 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

fri 29 October 2021
134

Tavolo in legno intagliato e dorato

Piano in marmo rosa modanato, gambe e traverse a foglie e volute, cm. 49,5x142x54, XIX secolo.